Главная » Новости » В 2022 году по программе благоустройства сельских территорий будет реализовано 2 проекта
17 января 2022

В соответствии с протоколом № 1 от 30.12. 2021 года заседания комиссии по отбору проектов по благоустройству сельских территорий в 2022 году на территории Дивеевского муниципального округа будет реализовано 2 проекта:

• Устройство пешеходной дорожки к школе от улицы Мира до улицы Советская с.Верякуши Дивеевского муниципального округа Нижегородской области;
  • Ремонт автомобильной дороги по улице Запрудная в п.Сатис Дивеевского муниципального округа Нижегородской области.

Остальные 2 проекта будут рассмотрены на 2023 год:

• Ремонт автомобильной дороги по улице Кудашова в с.Елизарьево Дивеевского муниципального округа Нижегородской области;
  • Устройство хоккейной коробки в селе Глухово, Дивеевского муниципального округа, Нижегородской области.

Всего участвовало от всех районов 83 проекта, от Дивеевского муниципального округа поступило на рассмотрение 4 проекта.