Конкурс «Лучшее декоративно-художественное и световое наружное оформление объектов предприятий малого и среднего бизнеса к празднованию Нового 2023 года и Рождества Христова»

Уважаемые предприниматели!

В целях  создания праздничного облика населенных пунктов Дивеевского муниципального округа в предпраздничные  и праздничные дни Нового 2023 года и Рождества Христова, просим Вас обеспечить праздничное оформление предприятий и приглашаем принять участие в Конкурсе  «Лучшее декоративно-художественное и световое наружное оформление объектов предприятий малого и среднего бизнеса к празднованию Нового 2023 года и Рождества Христова»", проводимого с 20 декабря 2022 по 28 декабря 2022 года.

Организатор конкурса - управление экономики  администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области.

Целью конкурса является создание праздничного облика населенных пунктов округа в предпраздничные и праздничные  дни Нового 2023 года и Рождества Христова, повышение уровня эстетической выразительности фасадов, входных зон, интерьеров предприятий и прилегающих к ним территорий.

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего бизнеса, осуществляющих свою деятельность на территории Дивеевского муниципального округа Нижегородской области.

Критерии оценки праздничного оформления:

- Комплексность оформления фасада здания с уличным оформлением прилегающей территории.

- Декоративно-художественное и световое оформление предприятия, наличие стилеобразующих элементов новогодней тематики.

- Использование инновационных методов в световом и декоративно-художественном оформлении.

- Использование, в приоритете, при оформлении отечественных символов.

- Оригинальность художественного оформления, новизна и цельность архитектурного и дизайнерского замысла.

Победители конкурса награждаются благодарственными письмами и памятными подарками администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области.

С положением о порядке проведения конкурса можно ознакомиться здесь :   Положение