Информационное сообщение: Последний день приема заявок 27.06.2022 г.
Главная » Муниципальное имущество, земля » Объявления » 2022 год » Информационное сообщение: Последний день приема заявок 27.06.2022 г.

Администрация Дивеевского муниципального округа Нижегородской области информирует население о предстоящем представлении в аренду земельного участка крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления их деятельности сроком на 48 лет местоположение:

- Российская Федерация, Нижегородская область, Дивеевский муниципальный округ, ориентир от западной границы с. Елизарьево 150 метров на юго-запад, номер кадастрового квартала 52:55:0040004, площадью 203700 кв.м., категория земель - земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования  земельного участка – сельскохозяйственное использование.

Прием заявок о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и ознакомление со схемой расположения земельного участка проводится в течение 30 дней со дня опубликования извещения при личном обращении, а так же посредством почтовой связи на бумажном носителе в рабочие дни по адресу: Нижегородская область Дивеевский муниципальный округ, с. Дивеево ул. Октябрьская д. 28В, к. 315, либо в форме электронных документов: адрес электронной почты kumi@adm.div.nnov.ru, адрес сайта в сети Интернет www.diveevo-adm.ru, torgi.gov.ru. Последний день приема заявок 27.06.2022 г.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка иных крестьянских (фермерских) хозяйств, удовлетворяющих требованиям, не поступало.