Главная » Экономика округа » Предпринимательство » Полезная информация » 28 апреля 2022 года состоится презентация Президентской программы подготовки управленческих кадров

Уважаемые предприниматели!

Информируем Вас о том, что департаментом государственного управления и государственной службы Нижегородской области 28 апреля 2022 в 16:00 в Корпоративном университете Правительства Нижегородской области, г. Нижний Новгород, ул. Почаинская, 17, лит. КК1 будет проведена встреча по теме: «Презентация Президентской программы подготовки управленческих кадров. Направления развития программы в 2022/2023 гг.» (далее - программа).

В рамках встречи будет озвучена актуальная информация о Программе и затронуты вопросы, касающиеся:

- развития межрегионального сотрудничества;

- поиска новых направлений международного сотрудничества, прохождения зарубежных стажировок;

- создания «Управленческого клуба» с целью получения на постоянной основе образования от приглашенных спикеров образовательных организаций;

- формирования кадрового резерва управленческих кадров и интеграции базы данных Президентской программы с «Командой Правительства».

В мероприятии примут участие:

- директор департамента государственного управления и государственной службы Нижегородской области Бочаров Сергей Владимирович;

- представители образовательных организаций – руководители научных программ;

- выпускники и новые слушатели Программы;

- представители торгово-промышленной палаты и бизнес-инкубаторов.

По дополнительным вопросам можно обращаться по телефону:

8(831) 416-23-88.